18.04.24

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (30)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Форумы

Переход на страницу   <<        >>  
Модераторы: Боровичек, Crazy_Orient, METIS, Рыжая ведьма, Swolf
Автор Добавил
wasabi
Fri 10 Apr 2009, 11:40AM
Гость
Война. Военный переводчик(П) ведёт допрос военнопленного(В).
(П): Уот из ёр нэйм?
(В): My name is John Smith.
...ХРЯСЬ пленному по роже...
(П): Уот из ёр нэйм?
(В)[удивленно]: My name is John Smith!
...ХРЯСЬ! пленному по роже...
(П): Уот из ёр нэйм?!
(В)[чуть не плача]: My name is John Smith!!!
...ХРЯСЬ!!! пленному по роже...
(П): Я тя, ссука, спрашиваю, сколько у тебя танков!!!...
__________________________________________
- Какими 5 качествами должна обладать совершенная женщина?
- Гордая, Разносторонняя, Умная, Добрая, Изобретательная. В общем, у нее должны быть хорошие Г. Р. У. Д. И.
_______________________________________
Купил парень травки, пришел домой, выкурил, не зацепило.
- Во, - думает, - фигню подсунули! И чего не цепляет?
В таком раздумье подошел к окну и стал смотреть. Тут вдруг подходит его мать и говорит:- Ты бы поел, сынок, а то третий день стоишь!
_____________________________________________
В последнее время Семен стал относиться к теще значительно
лучше: часто приезжал с цветами, красил оградку.
Наверх
wasabi
Wed 15 Apr 2009, 01:37PM
Гость
Сидять три охотника в шинку:
(1)-Вчора йду лісом,аж бачу-ведмідь,а ружжя нема,так я його голими руками задушив.
(2)-Та,це ще нічого.От я вчора зубра з одної лівої
(3)-Та!!!От йду я раз по пустині,аж бачу-білий ведмідь з кущів вилазить.Я за ним ,а він через забор і в сіно!
_______________________________________________
Село. Ночь. Вся деревня спит. Посреди двора стоит стол. На нем 4 бутылки самогона (пустых) и одна на 2/3 пустая. За столом 4 мужика с напряженными лицами. Они думают, причем думают напряженно. Лбы морщат. Вздыхают. Вдруг - лай собаки за изгородью. Один мужик вскакивает и радостно кричит, подняв стакан:
- ЗА ШАРИКА!!!
____________________________________________
Запись в дневнике:
С утра трясутся руки с похмелья.
Стал расстегивать пижаму - отлетели пуговицы.
Взялся за портфель - отпала ручка.
Боюсь идти в туалет...
Наверх
crazyinside
Mon 26 Oct 2009, 11:29PM
Гость
Я искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. Интересная вещь была обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты. Вещь, которая приглянулась мне, являла собой карманный электро-шокер на 100 000 вольт. В описании продукта говорилось, что шокер доставляет только кратковременное парализующее действие на нападающего, без долговременных серьезных последствий, что предоставляет вам достаточно времени, чтоб убежать или позвать на помощь. То, что надо беззащитной женщине.

Я купил шокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки и нажал на кнопку, предварительно поднеся шокер к металлической поверхности. Синие электрические дуги забегали вокруг контактов. КРУТО! Вот только теперь придется объяснять жене, откуда это черное пятно на микроволновке.

Дальше - больше. Я сидел дома один с новой игрушкой и думал, ну какойвред могут нанести две маленькие батарейки? Ведь нападающий человек - далеко не микроволновка!
Удобно расположившись в кресле, читая инструкцию я поглядывал на нашего кота Кузю, который (доверчивая душа) лежал рядом. Я подумывал о том, что неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. Должен признаться, мысль е*нуть Кузю промелькнула в моей голове, но я счел ее негуманной и не стал портить отношения с котом.
Тем не менее факт, что моей жене, может, придется защищаться этой штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждения на практике, что шокер будет работать в "реале".
Сидя в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, я читал инструкцию.
Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный шок должен повергнуть нападавшего на землю, дрыгающегося как гопник танцующий брейк, шок более 3-х секунд будет ненужной тратой батарей!
Смотря на это устройство, я думал: "Пи*деж и провокация!" Подумав о том, что такое устройство не может причинить много вреда, я поднес его к своей ноге. Кот Кузя смотрел на меня с интересом, в его
глазах читалось: "Хозяин, я бы этого не делал". Но кто слушает кота? И я нажал на кнопку, надеясь дать себе разряд меньше секунды, чтоб просто опробовать прибор. Что случилось потом описать трудно, но я попробую.
Я был уверен, что КМС по минимум боксу, борьбе, и рукопашному бою забежал в мой дом, поднял меня в воздух и е*нул об пол. Пару раз – так точно. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу со слезами на глазах
и соплями на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном положении под телом и странным колющим ощущением в ногах. Кот стоял надо мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо и явно хотел сказать "повтори, хозяин, на бис".
Замечу: Если вы хотите е*нуть себя шокером, пол-секунды не получится.
Шок будет продолжаться, пока вы не е*нетесь на пол, там самым выбив шокер у себя из руки.
Спустя несколько минут (о времени я мог только догадываться, так как оно в этот момент относительно) я заставил себя сесть на кресло и осмотрел комнату. Мои очки, которые были на моем носу, как-то оказались в
другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе.

Подарок жене очень понравился и она часто меня им пугает.
Наверх
MAORI
Tue 27 Oct 2009, 04:43PM
 Глава Б.О.
Нейтральный Террорист :о))



ID пользователя #430
Зарегистрирован: Sat 27 May 2006, 06:58PM
Местонахождение: Россия, Юго -Западная Сибирь, Алтай
Сообщений: 508
Шок будет продолжаться, пока вы не е*нетесь на пол, там самым выбив шокер у себя из руки.
Это так, а если вы сидите на полу /на диване . велика вероятность умереть, ибо выбить шокер падением может не получиться. А там и до остановки сердца недолго.
Меня так раз чуть от новогодней гирлянды не убило 220V/Мне повезло что я упал со стула и провода отлетели.
Сам бы я не смог от них отпуститься. Вот так.

Истина познаётся в Пути.
Наверх
Боровичек
Wed 28 Oct 2009, 11:23AM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
Мужику чисто повезло. Самое фиговое это то что от удара током мышци сокращаются и этот шокер мог остаться в руке в мёртвой хватке....

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
MAORI
Wed 28 Oct 2009, 12:42PM
 Глава Б.О.
Нейтральный Террорист :о))



ID пользователя #430
Зарегистрирован: Sat 27 May 2006, 06:58PM
Местонахождение: Россия, Юго -Западная Сибирь, Алтай
Сообщений: 508
такая ж фигня и от 220 V

Истина познаётся в Пути.
Наверх
crazyinside
Fri 30 Oct 2009, 06:27PM
Гость
Почему питер это не город, а секта)

Питер-это не город!Питер-это СЕКТА!!!
-почему?
-они болеют за одну команду( зенит )
сидят на одном сайте (в контакте)
у них один ответ на вопрос "почему дома не ночевал"-"мосты развели!"
Ты живёшь в Питере, значит ...
- Масяня — твоя землячка…
- Твои планы на ночь зависят от расписания развода мостов…
- И ты уверен, что белые ночи — чисто питерская фишка и нигде в природе больше не встречаются...
- Ты знаешь значение фраз «я на ваське» и «я на болтах»…
- Непередаваемый вкус жареной корюшки забыть невозможно…
- Ты уже не реагируешь на сообщения об очередном наводнении…
- Наиболее модный аксессуар всех сезонов - это зонт…
- Ты знаешь, что площадь перед зданием Госдумы - на самом деле мост…
- При словах «купчино», «девяткино» и «проспект ветеранов» тебя бросает в холодный пот…
- Бело-голубая расцветка кабинок биотуалетов не кажется тебе такой уж случайной…
- Зимой ты подпалил ресницы, греясь у вечного огня на Марсовом поле…
- Ты знаешь, куда делись пингвины со здания музея Арктики и Антарктики…
- В твоем городе есть улица Джона Ленона, памятник группе Тату и церковь Евгения Петросяна…
- Ты встречал розовых фламинго…
- Ты знаешь, почему мужчины так неоднозначно относятся к Катькиному садику…
- А женщины - к скверику напротив Казанского собора…
- Ты слушал «все идет по плану» во дворе института им. Герцена…
- В твоем городе снимали фильмы про Великую Отечественную войну без декораций…
- Тебя пугает фраза «колбаса в Порту»…
- Ты сверяешь часы по «рекордному» будильнику…
- Ты уверен, что даже «раздолбаи» могут быть интеллигентами…
- «Грибанал» для тебя - всего лишь топоним…
- Ты слегка завидуешь москвичам, потому что у них метро - до часу ночи. И не слегка - нью-йоркцам, у которых метро круглосуточно…
- Ты не удивляешься, увидев в качестве граффитти на стене сонет Шекспира или пушку 19-го века во дворе новостроек…
- Ты уже привык находить новые памятники - везде...
- «Блеск и нищета» - это не только красивая метафора…
- Алые паруса - это не книга и не оснастка судна...
- Ветер в 15-20 м/с - легкий бриз с моря…
- Если, гуляя по лесу, ты обнаруживаешь, что вокруг исчез мусор, значит, ты уже перешёл русско-финскую границу…
- Кто-нибудь из твоих друзей хотя бы раз играл в рок - группе…
- Чтобы стать своим среди питерцев - достаточно надеть сине-белый шарф…
- Ты знаешь, что Питер FM – это не радио…
Ты живёшь в Питере, значит - ты есть :)

[ Редактирование Fri 30 Oct 2009, 06:28PM ]
Наверх
Боровичек
Mon 02 Nov 2009, 10:04AM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
интересно

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
crazyinside
Mon 16 Nov 2009, 11:40PM
Гость
НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНСКОГО ЖЕЛУДКА
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!
Наверх
Боровичек
Tue 09 Feb 2010, 02:12PM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
- Мам, а когда я выласту я буду на тебя похоза?
- Будешь, доченька, будешь.
- Ну и засем тагда зыть?
---------------------------------------------------------------------------

Урок английского языка в деревенской школе. Учительница:
- Иванов, как будет по-английски "дверь"?
- Dwеаr.
- Whаt еtо dа!
---------------------------------------------------------------------------

Российские учёные провели серию опытов, в ходе которых выяснилось, что от улыбки никому не становится светлей. Опыты проводились на лабораторных слонах и маленьких улитках.
---------------------------------------------------------------------------

Познакомлюсь с девушкой, у которой фотографии с выпускного вечера, уже цветные
---------------------------------------------------------------------------

- Идем как-то по улице - слышим, из подъезда крики:помогите! Убивают!
- Ну, А вы?
- Ну помогли, убили...
---------------------------------------------------------------------------

- Алло, Новодевичий монастырь?
- Да
- Новые девочки есть?

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
Переход на страницу   <<        >>   

Перейти:     Наверх

Категории:
Гл. Админ, Админ, Модер., Юзер

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Мини-чат

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставлять сообщения.
Зарегистрироваться...


bullet Swolf
05 Aug : 17:17
05.08.2023 onder:
bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !


Новости за 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930